суббота, 23 июля 2011 г.

Конверт для денег

     Впервые делала конверт для денег, а поводом стал День рождения близкой подруги моей мамы. Именинница увлекается конным спортом, поэтому захотелось сделать маленький акцент  на этом. А то, что картинка "мультяшная", надеюсь, вызовет улыбку))
     В общем, не судите строго))
     Спасибо за внимание! 

понедельник, 18 июля 2011 г.

Бабочковое настроение

    На дворе лето в полном разгаре, вот и я решила внести в оформление моих коробочек под приглашения-свитки частичку лета - немножко бабочек. 
   Хочу поучаствовать с данной работой в Задании № 3: "Коробки, коробочки, коробулечки" от блога "Бумажное вдохновение" до 21 июля (в задании участвуют любые коробочки, сделанные с нуля или из готовой основы, которые можно открыть-закрыть и что-то в них положить.)

    Спасибо за внимание=) 

воскресенье, 17 июля 2011 г.

И снова "сладкое"))

      И снова хочу показать "сладкий тортик"  для свадебных поздравительных открыточек. Люблю делать сундучки такой формы и каждый раз пытаюсь добавить в декор немного нового. В этот раз я выполнила работу с использованием декора моего любимого цвета - розового)) и добавила еще больше роз, страз. полужемчуга. 
Каркас выполнен с нуля, розы и банты ручной работы. 
Размер 36 х 30 см. 

Хочу поучаствовать с данной работой в:
 - Задании #4 Сладкая жизнь от блога"Время идей" до 20 июля (сделать любой объект, кроме ОТКРЫТОК и СТРАНИЧЕК, где центральным элементом будут тортики, пирожные, зефир, шоколад, конфеты, одним словом, разные сладости!).

-  Задании № 3: "Коробки, коробочки, коробулечки" от блога "Бумажное вдохновение" до 21 июля (в задании участвуют любые коробочки, сделанные с нуля или из готовой основы, которые можно открыть-закрыть и что-то в них положить.)

воскресенье, 3 июля 2011 г.

Приглашения на свадьбу

      Хочу показать Вам приглашения на свадьбу, которые я делала для своей одногруппницы. Для выполнения данных приглашений я впервые использовала дырокол MARTHA STEWART, который мне подарила на День рождения моя сестричка! Невеста осталась довольна результатом, а это главное!
Приглашение с фото 

Текст приглашения напечатан с обратной стороны.
К сожалению нет фото.

А также приглашение-свиток в коробочке 
  

      Спасибо за внимание!:)